Последние новости

День металлурга

19 Июля 2022

 

Уважаемые металлурги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Подробнее...
 

Мировая премьера БЕЛАЗ - уникальный гибридный карьерный самосвал БЕЛАЗ-7513М

04 Июля 2022

 

БЕЛАЗ представил миру 130-тонный гибрид с инновационной схемой работы: сочетание дизельного двигателя малой мощности с аккумуляторными батареями и системой рекуперации энергии позволят значительно сократить вредные выбросы в атмосферу и заметно снизить затраты на эксплуатацию самосвала за счет экономии топлива.

Подробнее...
 

Эффективное участие БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг»

15 Июня 2022

«БЕЛАЗ» принял участие в XXX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая проходила с 7 по 10 июня в Новокузнецке - угольном сердце Кузбасса. Белорусский автомобильный завод – бессменный участник данной выставки вот уже более 15 лет.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ будущим поколениям

15 Июня 2022

По традиции в рамках выставки «Уголь России и Майнинг», которая проходила с 7 по 10 июня в г. Новокузнецк (Кемеровская область-Кузбасс), БЕЛАЗ провел тематические мероприятия для подрастающего поколения.

Подробнее...
 

Новинка завода БЕЛАЗ для покорения «угольного океана» Кузбасса

09 Июня 2022

С 7 по 10 июня 2022 г. БЕЛАЗ принимает участие в одном из самых значимых мероприятий в сфере продукции и технологий для горных разработок – международной выставке «Уголь России и Майнинг» в городе Новокузнецк (Кемеровская область – Кузбасс).

Подробнее...
 

«БЕЛАЗ» подарил спортивную площадку жителям Краснобродского посёлка

06 Июня 2022

6 июня 2022 г. – компания «Б-24» (официальный представитель БЕЛАЗ в Кузбассе) организовала торжественное открытие в пгт. Краснобродский спортивной площадки тренажеров БЕЛАЗ под открытым небом.

Подробнее...
 

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

БЕЛАЗ продолжает проект по присвоению имен выдающихся людей и памятных дат карьерным самосвалам.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ на выставке УРиМ-2022

06 Июня 2022

БЕЛАЗ приглашает на выставку «Уголь России и Майнинг»

Мировой лидер карьерной техники БЕЛАЗ вновь порадует посетителей Международной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдёт с 7 по 10 июня 2022 г. в г. Новокузнецке (Кемеровская область-Кузбасс).

Подробнее...
 

Профориентационный форум #ProBELAZ: шаг в уверенное завтра

23 Сентября 2021

20-21 сентября 2021 года Торговый дом «БЕЛАЗ» совместно с официальным дилером в регионе – компанией «БЕЛАЗ-24» провели Форумы профориентации для старшеклассников #ProBELAZ на базе Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева. Мероприятие представляет собой площадку для знакомства будущих специалистов с возможными траекториями карьерного развития и получения экспертной информации о возможной будущей профессии от завода-изготовителя, вуза и горнодобывающего предприятия – потенциального работодателя в регионе.

Подробнее...
 

Первому и легендарному – 60!

15 Сентября 2021

14 сентября 2021 года карьерному самосвалу БЕЛАЗ-540: первому и легендарному – 60!

БЕЛАЗ-540 стал родоначальником целого семейства большегрузных самосвалов, поставленных в более, чем 80 стран мира.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ-75050 новинка от завода

07 Сентября 2021

БЕЛАЗ представляет новое поколение техники повышенной проходимости.

На заводе БЕЛАЗ начаты эксплуатационные испытания самосвала БЕЛАЗ-75050 грузоподъемностью 25 тонн. Машина представляет новое поколение техники повышенной проходимости с колесной формулой 4х4. В ее арсенале дизель с электронной системой управления и повышенной топливной экономичностью. Трансмиссия оборудована системой автоматического управления, что позволяет с большей эффективностью использовать ресурс дизеля и самой коробки передач. Для повышения проходимости и увеличения тягового усилия в конструкции самосвала применен межколесный дифференциал повышенного трения.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 23
Наверх