Новые карьерные самосвалы серии БЕЛАЗ-7530
|
04 Сентября 2017
|
В период с 1992 – 1994 года на ОАО «БЕЛАЗ» была изготовлена первая опытно-промышленная партия самосвалов серии БЕЛАЗ-7530 грузоподъемностью 220 тонн. И сегодня, по мнению специалистов, из всей обширной линейки БЕЛАЗОВСКИХ машин самосвалы этого семейства, являются, пожалуй, одними из самых востребованных на рынке. А по совокупности технических характеристик и результатам работы во многом превосходят конкурентов.
|
Подробнее...
|
|
Первые трехсторонние технические совещания «БЕЛАЗ» в Кузбассе
|
29 Августа 2017
|
Компания «БЕЛАЗ-24» совместно со специалистами конструкторских бюро ОАО «БЕЛАЗ» в течение августа организовали и провели комплекс технических совещаний с ключевыми потребителями – ведущими угольными холдингами Кемеровской области: «Кузбассразрезуголь», «Стройсервис» и «СДС-Уголь», чей автопарк состоит преимущественно из карьерной техники марки БЕЛАЗ.
|
Подробнее...
|
Компания «БЕЛАЗ» продолжает поздравлять своих партнеров с Днём шахтера!
|
28 Августа 2017
|
Официальный дилер БЕЛАЗ – компания «БЕЛАЗ-24» совместно с генеральным дистрибьютером Торговым домом «БелАЗ» приняли участие в еще одном торжестве по случаю Дня шахтера, организованном компанией «Стройсервис».
|
Подробнее...
|
«Галерея под открытым небом!»
|
22 Августа 2017
|
В честь 70-летия Дня шахтера компания «БЕЛАЗ-24» (официальный дилер ОАО «БЕЛАЗ» в Кузбассе) совместно с Администрацией Кемеровской области запустили социально-значимый проект по благоустройству фасадов в шахтёрских городах региона.
|
Подробнее...
|
БЕЛАЗ традиционно поздравил коллектив «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ» с Днем шахтера!
|
21 Августа 2017
|
Официальный дилер БЕЛАЗ – компания «БЕЛАЗ-24» совместно с генеральным дистрибьютером Торговым домом «БелАЗ», на правах стратегических партнеров, приняли участие в торжественном мероприятии и церемонии награждения, организованных компанией «Кузбассразрезуголь» по случаю профессионального праздника – Дня шахтера.
|
Подробнее...
|
20 Августа 2017
|

|
БЕЛАЗ-7560: что представляет собой карьерный гигант грузоподъемностью 360 тонн
|
11 Августа 2017
|
Мировой спрос на карьерные самосвалы грузоподъемностью свыше 300 тонн постоянно растет. Этот рост вызван увеличением объёмов добычи сырьевых ресурсов и переходом на новые технологии работ. Применение карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности позволяет заметно снизить себестоимость транспортных работ, а также увеличить производительность на 35-40%.
|
Подробнее...
|
БЕЛАЗ: Динамичный результат и далеко идущие планы
|
09 Августа 2017
|
Очередной месяц подряд показатели внешнеэкономической деятельности ОАО «БЕЛАЗ» набирают обороты: объем отгрузки и экспорта в июле выросли в 1,8 раза. Следует отметить, что показатели отгрузки и экспорта за прошедший месяц являются максимальными за последние 4 года!
Примечательно, что результаты за январь-июль превышают по некоторым показателям весь 2016 год. Так, объем отгрузки карьерных самосвалов грузоподъемностью 90 тонн и выше в денежном выражении за 7 месяцев 2017 года уже превысил уровень всего 2016-го в том же классе грузоподъемности на 5%.
Наибольший удельный вес в объёме отгрузки с начала года составляют карьерные самосвалы грузоподъемностью 110-130 т – 37%. Далее класс грузоподъёмности 220-240 т – 14% и 45 т – 12%. Более чем в 2,5 раза увеличилась отгрузка спецтехники.
|
Подробнее...
|
02 Августа 2017
|
28 июля команда «БЕЛАЗ-24» приняла участие в турнире по мини-футболу, организованного в рамках 25-летия компании «Восток-Сервис».
На стадионе «Шахтер» состоялась финальная часть соревнований, в которую пробились команды: «Восток-Сервис», «Белаз-24», «Зарница Кузбасса» и «ВТБ-24».
 
|
Подробнее...
|
220-тонные БЕЛАЗы стали главными героями нового рекорда
|
28 Июля 2017
|
Для Краснобродского угольного разреза 2017 год стал юбилейным. Горняки решили отметить 70-летие своего предприятия необычным способом – флэшмобом с участием БЕЛАЗов. Подобной акции ранее не проводил никто.
«Краснобродский угольный разрез» является одним из 6 филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» - компании, которая является давним и надежным партнером ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ". Краснобродский разрез можно небезосновательно назвать пионером кузбасской открытой угледобычи. Первые тонны угля на предприятии были выданы в декабре 1947. Парк горнотранспортной техники представлен более 100 БЕЛАЗами грузоподъемностью от 47 до 220 тонн.
|
Подробнее...
|
БЕЛАЗ – «лучший экспонат» престижной международной выставки «Уголь России и Майнинг-2017»
|
09 Июня 2017
|
Компания «БЕЛАЗ-24» совместно с заводом-изготовителем и «Торговым домом «БЕЛАЗ» успешно презентовали марку БЕЛАЗ на 24-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая проходила в Новокузнецке в период с 6 по 9 июня 2017 г.
Участие в международном форуме «Уголь России и Майнинг» для компании БЕЛАЗ стало доброй традицией. Каждый раз в Новокузнецке на выставке представлены новинки, последние разработки завода. В этом году марка БЕЛАЗ была вновь успешно презентована на выставке, за что была отмечена золотой медалью «за оригинальное оформление стенда и открытой выставочной экспозиции».
 
|
Подробнее...
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
|
Страница 20 из 21 |