Последние новости

Производство горных работ

19 Июля 2018

Сегодня горнодобывающие предприятия ищут наиболее выгодные организационные формы своей деятельности, которые позволили бы им повышать производительность добычи/производства сырьевых ресурсов при одновременном сокращении производственных издержек. Сосредотачиваясь на основных и приоритетных направлениях деятельности, они все чаще обращаются к помощи сторонних организаций в вопросах разработки горнодобывающих предприятий и ведения горного дела.

Подробнее...
 

К 400-летию города в Новокузнецке установлена спортивная площадка БЕЛАЗ

09 Июля 2018

6 июля в торжественной обстановке в Куйбышевском районе на территории средней общеобразовательной школы №37 состоялось открытие спортивной площадки для уличного фитнеса. Такой полезный подарок в преддверии празднования 400-летия Новокузнецка району - победителю месячника по благоустройству города сделала компания «БЕЛАЗ-24» (официальный представитель БЕЛАЗ).

Спортивная площадка состоит из восьми тренажеров, изготовленных на том же предприятии, что и всемирно известная карьерная техника.

Комплекс находится в свободном доступе как для обучающихся школы, так и для всех жителей района.

В скором будущем аналогичные площадки появятся и в других городах Кузбасса: Кемерово, Таштагол, Березовский, Беловский городской округ.

 

БЕЛАЗ совместно с дилерами выводит работу по борьбе с контрафактом в РФ и пресечению незаконного использования товарного знака на новый уровень

25 Июня 2018

С целью ограничения поставок неоригинальных и/или контрафактных запасных частей к карьерной технике БЕЛАЗ в адрес горнодобывающих предприятий РФ ОАО «БЕЛАЗ» совместно с Торговым домом «БелАЗ» и дилерами в регионах выводит работу по борьбе с контрафактной продукцией на новый уровень. В числе принимаемых мер – усиление судебной практики; создание «черного» списка организаций, незаконно использующих в своем названии зарегистрированный товарный знак "БЕЛАЗ"; введение в штаты ЗАО «Торговый дом «БелАЗ» (Москва, генеральный дистрибьютор БЕЛАЗ в России) и ООО «БЕЛАЗ-24» (официальный представитель БЕЛАЗ в регионе) должностей специалистов по экономической безопасности, в функциональные обязанности которых входит курирование ситуации с выявлением контрафакта. С целью документального подтверждения дилерства БЕЛАЗ, горнодобывающие предприятия стали чаще обращаться за консультациями к заводу-производителю и его генеральному дистрибьютору в случае возникновения вопросов к состоянию реализуемой неофициальными поставщиками продукции.

Подробнее...
 

Не скупясь на рекорды: БЕЛАЗ подвел итоги работы за 5 месяцев

15 Июня 2018

Не успел пройти торжественный выпуск нового БЕЛАЗа грузоподъемностью 290 тонн, как Белорусский автомобильный завод готов фиксировать новые рекорды. Новые конструкторские разработки в тандеме с высокотехнологичным производством и эффективной работой маркетинговой службы в сочетании с безукоризненным менеджментом дают ожидаемый результат. По итогам работы за  5 месяцев 2018 года ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» обеспечило значительный прирост ключевых показателей деятельности.

Подробнее...
 

Маленькие ценители большой техники на выставке «Уголь России и Майнинг -2018»!

09 Июня 2018

8 июня в рамках выставки специалисты БЕЛАЗ провели яркий познавательный детский праздник «БЕЛАЗ ДЕТЯМ!».

Подробнее...
 

БЕЛАЗ традиционно обладатель престижных наград выставки

09 Июня 2018

Компания «БЕЛАЗ-24» совместно с заводом-изготовителем и «Торговым домом «БЕЛАЗ» уже традиционно презентовали марку БЕЛАЗ на 25-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая проходила в Новокузнецке в период с 5 по 8 июня 2018 г. Экспозицию БЕЛАЗ в закрытом павильоне посетила официальная делегация во главе с врио Губернатором Кемеровской области С.Е. Цивилевым.

Подробнее...
 

Индивидуальная презентация техники БЕЛАЗ для студентов КузГТУ

08 Июня 2018

7 июня на выставке «Уголь России и Майнинг-2018» для студентов и преподавателей профильных институтов Кузбасского государственного технического университета была организована индивидуальная презентация техники БЕЛАЗ.

Подробнее...
 

С выставки в работу

06 Июня 2018

В первый день выставки, 5 июня 2018 года ООО «БЕЛАЗ-24» (официальный представитель ОАО «БЕЛАЗ» в Кузбассе) и ООО «СТК» (компания-перевозчик) подписали договор на поставку выставочного образца карьерного самосвала БЕЛАЗ – 75585 грузоподъемностью 90 тонн. Приятным бонусом к покупке стал сертификат на бесплатное первое техническое обслуживание с применением оригинальных смазочных материалов БЕЛАЗ G-Profi.

Прямо с выставки экспонат отправится к своему владельцу.

Ежегодно, в рамках выставки на закрытой выставочной экспозиции БЕЛАЗ проходит обширная программа рабочих встреч и переговоров с деловыми партнерами – ведущими горнодобывающими предприятия Кузбасса и России.

 

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг'18»: классика современности

13 Мая 2018

C 5 по 8 июня 2018 года БЕЛАЗ традиционно примет участие в 25 международной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» (Кемеровская область, г. Новокузнецк).

Подробнее...
 

О карьерной технике БЕЛАЗ от производителя

10 Мая 2018

7 и 8 мая в Кузбасском государственном техническом университете с открытыми лекциями перед студентами и преподавателями выступил заместитель главного конструктора ОАО «БЕЛАЗ» Леонид Викторович Семенов.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ-7558: надежны, эффективны, экономичны

03 Мая 2018

Самосвалы серии 7558, не так давно появившиеся в модельном ряду карьерных самосвалов «БЕЛАЗ», войдут в историю как первые в мире 90-тонные «карьерники», получившие электромеханическую трансмиссию.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 23
Наверх