Последние новости

БЕЛАЗ: вперед по пути инновационного развития

28 Сентября 2018

28 сентября в рамках празднования 70-летия Белорусского автомобильного завода состоялась международная научно-практическая конференция «БЕЛАЗ: прогресс, инновации, будущее», в которой приняли участие более 400 представителей компаний-партнеров, горнодобывающих предприятий, банковских структур, научных и других организаций.

Подробнее...
 

Специалисты «Б-24» продолжают повышать свой профессиональный уровень

21 Сентября 2018

С 17 по 21 сентября 2018 года, в рамках дилерского соглашения о партнерстве, сервисные специалисты БЕЛАЗ-24 прошли обучение по курсу «Эксплуатация, техническое обслуживание, диагностика и ремонт тягового электропривода», организованное ПАО «Силовые машины» на территории Разреза «Виноградовский» (ПАО «КТК»).

Подробнее...
 

В соответствии с международными стандартами

08 Сентября 2018

Управление и контроль за состоянием окружающей среды были и остаются приоритетными направлениями производственной деятельности ОАО «БЕЛАЗ».

Основным рабочим инструментом природоохранной деятельности является введенная в действие система управления (менеджмента) окружающей средой. Общие усилия коллектива, где каждый сотрудник осознает персональную ответственность и направляет максимальные усилия и внимание не только на сохранение, но и на постоянное улучшение экологической обстановки на предприятии, приводят к совершенствованию системы экологического менеджмента и повышению эффективности деятельности предприятия.

Подробнее...
 

240-тонные «БЕЛАЗы» продолжают поступать в адрес российских горнодобытчиков

05 Сентября 2018

Сегодня линейка самосвалов «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 240 тонн представлена шестью модификациями. Это позволяет горнодобывающим компаниям выбрать наиболее оптимальную для конкретных условий эксплуатации и сервисного обслуживания технику.

Подробнее...
 

Основные показатели: стабильно положительный результат

04 Сентября 2018

Постоянное расширение географии партнерства, многовекторность внешнеторговой деятельности – сегодняшний день Белорусского автомобильного завода и проводимой им маркетинговой политики. Предприятие открыто для сотрудничества и реализации взаимовыгодных проектов, позволяющих потребителям достигать высоких показателей при использовании эффективной и надежной техники марки «БЕЛАЗ».

Подробнее...
 

Поздравь БЕЛАЗ

04 Сентября 2018

В преддверии празднования 70-летия на Белорусском автомобильном заводе стартовала акция «Поздравь БЕЛАЗ».

Присылайте свои поздравления на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и они будут опубликованы на страницах завода в социальных сетях.

 

Компания «БЕЛАЗ-24» поздравила водителей БЕЛАЗ с Днём шахтера!

29 Августа 2018


Вручение директором ООО «БЕЛАЗ-24» Тифус Е.Е. наград лучшим водителям к/с БЕЛАЗ АО «УК «Кузбассразрезуголь»


БЕЛАЗ-24 (официальный представитель БЕЛАЗ) совместно с генеральным дистрибьютером Торговым домом «БелАЗ» приняли участие в торжествах по случаю Дня шахтера, организованных горнодобывающими компаниями-партнерами: Стройсервис, УК «Кузбассразрезуголь», ХК «Якутуголь» и Междуречье.

Представители компаний в торжественной обстановке наградили победителей конкурса профессионального мастерства – лучших водителей карьерных самосвалов БЕЛАЗ благодарственными письмами ОАО «БЕЛАЗ» и туристическими путёвками, поздравили всех сотрудников с наступающим профессиональным праздником.

Подробнее...
 

Спортивные подарки БЕЛАЗ жителям шахтерских городов к главному празднику Кузбасса

29 Августа 2018

Ко Дню шахтера компания БЕЛАЗ-24 (официальный представитель БЕЛАЗ) установила в нескольких населенных пунктах региона фирменные площадки от завода-изготовителя для занятия фитнесом на открытом воздухе.

Подробнее...
 

Собран юбилейный БЕЛАЗ-7555

24 Августа 2018

Сегодня в ОАО «БЕЛАЗ» сошел с конвейера 3-тысячный карьерный самосвал БЕЛАЗ-7555 грузоподъемностью 55 тонн.

В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ», а также представители АО «А.К.К.» и «Энефит Каэвандусэд».

Подробнее...
 

Объемы производства и реализации продукции растут

07 Августа 2018

В первом полугодии 2018 года ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» обеспечивало значительный прирост ключевых показателей деятельности. Не сбавляется четкий отлаженный ритм производства и в начале второго полугодия.

Подробнее...
 

Тягачи-буксировщики – специализированные машины ОАО «БЕЛАЗ» для обслуживания технологического транспорта в карьерах

01 Августа 2018

Сегодня основной целью управляющей компании холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» (далее – ОАО «БЕЛАЗ»), является выпуск техники для обеспечения бесперебойного технологического цикла добычи полезных ископаемых. Для решения этой задачи предприятие предлагает своим клиентам комплексные поставки выпускаемых машин, в линейку которых, помимо основной продукции предприятия карьерных самосвалов, входит специализированный транспорт для обслуживания горнотранспортных работ. Машины этого класса включают тягачи-буксировщики.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 23
Наверх