Последние новости

БЕЛАЗ впервые на выставке «САХАПРОМЭКСПО-2018»

12 Ноября 2018

Компания БЕЛАЗ-24 совместно с Торговым домом «БЕЛАЗ» успешно презентовали марку БЕЛАЗ на 8-й Межрегиональной специализированной выставке «Сахапромэкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация», которая проходила в Якутске в период с 6 по 8 ноября 2018 г.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ: уверенные позиции на мировом рынке

09 Ноября 2018

Очередной месяц подряд показатели внешнеэкономической деятельности ОАО «БЕЛАЗ» набирают обороты: объем отгрузки и экспорта продукции с начала 2018 года выросли в 1,4 раза. Напомним, что уже в сентябре 2018 года объем реализации готовой продукции превысил годовой уровень 2017 года.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ на выставке «Сахапромэкспо»

29 Октября 2018

C 6 по 8 ноября 2018 года БЕЛАЗ-24 представит БЕЛАЗ на выставке «Сахапромэкспо-2018. Недра Якутии. Спецтехника. Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность» (Республика Саха/Якутия, г. Якутск).

Подробнее...
 

С начала года техника «БЕЛАЗ» наиболее востребована у угледобывающих предприятий

29 Октября 2018

Отраслевой анализ показывает, что по итогам 9 месяцев 2018 года карьерная и дорожно-строительная техника производства ОАО «БЕЛАЗ» наиболее востребованной  была у предприятий угольной промышленности (34% от общего объема реализации).

Подробнее...
 

Сквер БЕЛАЗа в подарок Кузбассу

26 Октября 2018

Одним из знаковых мероприятий в рамках подготовки к празднованию 300-летия промышленного освоения Кузбасса в канун Дня автомобилиста, 26 октября, стало торжественное открытие сквера 70-летия ОАО «БЕЛАЗ» на территории Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачёва.

Подробнее...
 

В КузГТУ состоится торжественное открытие сквера 70-летия ОАО «БЕЛАЗ»

19 Октября 2018

В канун празднования Дня автомобилиста, 26 октября, в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачёва состоится торжественное открытие Сквера 70-летия ОАО «БЕЛАЗ».

Подробнее...
 

БелАЗ – в класс

18 Октября 2018

У студентов ИИТМА состоялось первое занятие у настоящего самосвала.

Уже не один день весь коллектив КузГТУ наблюдает за обустройством сквера и процессом сборки карьерного самосвала «БелАЗ» грузоподъемностью 90 тонн, который расположился на специальном постаменте во дворе университетского кампуса. А для студентов гр. ТКб-161 – первого набора направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» – это стало уникальной возможностью для лабораторного занятия не за партами в классе, а у «живого» автомобиля.

Подробнее...
 

Внешнеторговое партнерство БЕЛАЗа – 45 стран мира за девять месяцев 2018 года

15 Октября 2018

Внешнеторговая деятельность ОАО «БЕЛАЗ» имеет ярко выраженную многовекторную направленность, при этом география партнерства постоянно расширяется.

Подробнее...
 

Компания «БЕЛАЗ-24» приняла участие в III Международном инновационном горном симпозиуме

09 Октября 2018

Официальный представитель БЕЛАЗ – компания БЕЛАЗ-24 выступила с докладом «БЕЛАЗ: вчера, сегодня, завтра», ознакомив слушателей с богатой 70-летней историей завода, современной сервисной политикой бренда, а также его перспективными разработками и внедряемыми инновациями на секции «Горные машины и оборудование. Электрооборудование и автоматизация в горном деле» Международного горного симпозиума (3 - 5 октября 2018 г.)

Подробнее...
 

БЕЛАЗ будущим поколениям: на заводе прошел студенческий чемпионат «BELAZ-CHALLENGE»

08 Октября 2018

5 октября на базе Белорусского автомобильного завода прошел Международный Чемпионат среди студентов технических вузов «BELAZ-CHALLENGE», в котором приняли участие восемь команд из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Подобное мероприятие на предприятии проходит во второй раз, но на новом уровне – международного чемпионата – впервые. Организатором мероприятия при поддержке ОАО «БЕЛАЗ» выступил генеральный дистрибьютор на территории Российской Федерации ЗАО «Торговый дом «БелАЗ».

Подробнее...
 

Ко Дню машиностроителя на территории Республики Саха и Кемеровской области открыты спортивные площадки БЕЛАЗ

01 Октября 2018

28 сентября в поселке Беркакит (Республика Саха, Якутия) на стадионе «Локомотив» состоялась церемония открытия площадки для занятий фитнесом под открытым небом, установленной компанией БЕЛАЗ-24.

Комплект состоит из восьми снаряжений, произведенных на заводе БЕЛАЗ. Уличные тренажеры подобраны таким образом, чтобы на них могли заниматься люди всех возрастов — от малышей до пожилых людей.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 23
Наверх