Последние новости

БЕЛАЗ-24 принял участие в торжественном выпуске на линию одного из карьерных самосвалов БЕЛАЗ ПАО «Южный Кузбасс»

09 Июля 2019

По договору с компанией «БЕЛАЗ-24», подписанному в рамках Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», автопарк «Южного Кузбасса» а 2019 году пополняют 11 новых самосвалов общей стоимостью более 1,5 млрд рублей. Договор на поставку «БЕЛАЗов» также предусматривает проведение сервисного технического обслуживания в течение первого года эксплуатации.

Подробнее...
 

Студентам КузГТУ о технике «БЕЛАЗ» от производителя карьерных самосвалов

08 Июля 2019

На БЕЛАЗе заинтересованы в том, чтобы с продукцией предприятия – карьерными самосвалами и спецтехникой, работали грамотные и высококвалифицированные специалисты, знакомые с устройством и тонкостями эксплуатации машин уже при выпуске из вуза.

Подробнее...
 

Пресс-релиз на фронтальный погрузчик БЕЛАЗ-78250

14 Июня 2019

Отвечать на запросы и потребности рынка и постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию, предлагать новую технику – это основа маркетинговой политики БЕЛАЗа.

Подробнее...
 

Итоги работы на выставке «Уголь России и Майнинг»: БЕЛАЗ превосходит ожидания

10 Июня 2019

С 4 по 7 июня 2019 года в Новокузнецке (Кемеровская область) прошла XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», в работе которой приняли участие руководители и специалисты ОАО «БЕЛАЗ», ЗАО «ТД «БелАЗ» и ООО «БЕЛАЗ-24».

Подробнее...
 

БЕЛАЗ примет традиционное участие в выставке «Уголь России и майнинг - 2019»

29 Мая 2019

С 4 по 7 июня 2019 года в городе Новокузнецк (Кемеровская область) пройдет крупнейшее ежегодное мероприятие в горнодобывающей отрасли – XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

Подробнее...
 

Кузбасс посетили конструкторы крупнейшего завода по производству карьерной техники ОАО «БЕЛАЗ»

12 Апреля 2019

В начале второго квартала 2019 г. в Кузбассе по инициативе «БЕЛАЗ-24» состоялся ряд технических совещаний на территориях ключевых потребителей продукции завода БЕЛАЗ: «Кузбассразрезуголь», «Стройсервис», «КТК» и «Угли Кузбасса» (ГК «Талтек»).

Подробнее...
 

Сотрудники БЕЛАЗ-24 приняли участие во входном контроле качества запасных частей БЕЛАЗ

12 Апреля 2019

Сегодня специалисты БЕЛАЗ-24 (официальный представитель БЕЛАЗ) по запросу одной кузбасской горнодобывающей компании осуществили проверку и оценку качества поставляемого товара, обнаружив запасные части для карьерных самосвалов БЕЛАЗ с видимыми признаками подделки.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ-24 совместно с сервисными партнерами продолжает обучение заказчика

22 Марта 2019

Во второй декаде марта ООО «БЕЛАЗ-24» совместно с ПАО «Силовые машины» провели обучение технических специалистов эксплуатирующих организаций: ООО «Участок «Коксовый» (ПМХ-Уголь), АО «УК «Кузбассразрезуголь», ООО «РЕГИОН 42» и собственного сервисного персонала по теме «Эксплуатация, техническое обслуживание, диагностика и ремонт тягового электропривода».

Подробнее...
 

Торговый дом «БелАЗ» представляет электронный 3D-каталог с техникой и запасными частями БЕЛАЗ

20 Марта 2019

ТД «БелАЗ» уделяет большое значение становлению современного клиентского сервиса, отвечающего самым высоким мировым стандартам. Одним из наиболее важных составляющих такого сервиса является доступ потребителей к актуальной и достоверной технической информации о продукции БЕЛАЗ. Для этого ТД «БелАЗ» представляет вашему вниманию абсолютно новый раздел сайта под названием «online каталог».

Подробнее...
 

Сервисный Центр Белаз начнет работу на территории Беловского городского округа во втором квартале 2020 года

19 Марта 2019

Губернатор Сергей Цивилев посетил строительную площадку под Центр. На сегодняшний день здесь ведутся земляные работы для подготовки площадки под основное строительство. Проект находится на госэкпертизе. После получения заключения строители перейдут в активную фазу застройки.

Подробнее...
 

Итоги работы за январь 2019 года: БЕЛАЗ не снижает темпа

07 Февраля 2019

На коллектив Белорусского автомобильного завода возложена большая ответственность. Не останавливаться на достигнутом, инвестировать в технологии и развитие производства, точно в срок и на высоком уровне выполнять пожелания заказчиков – основные задачи в новом году.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 23
Наверх