Последние новости

Испытания БЕЛАЗ-75320 в «Березовском»: эффективен, надежен, удобен»

14 Августа 2019

Кузбасс для испытания нового образца автосамосвала выбран не случайно. Это лидер угледобывающей отрасли страны, где подобная техника крайне востребована. Здесь уже работают порядка 2500 карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью от 30 до 450 тонн.

Подробнее...
 

90-тонные «БЕЛАЗы» для Промышленно-металлургического холдинга

13 Августа 2019

Более половины поставленной в этом году партии карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 90 тонн собраны и приступили к работе на Участке «Коксовый», входящем в Промышленно-металлургический холдинг (Российская Федерация).

Подробнее...
 

БЕЛАЗ – один из пионеров в создании роботизированной техники

09 Августа 2019

БЕЛАЗ представил свои достижения в разработке роботизированных карьерных самосвалов на сессии по реализации проекта «Цифровое горное предприятие», прошедшей в Кемерове при участии представителей ведущих машиностроительных, горнодобывающих предприятий, компаний в области разработки и внедрения информационных технологий и научно-образовательного центра «Кузбасс».

Подробнее...
 

В первом полугодии 2020 года БЕЛАЗ выпустит первый опытный образец дизель-троллейвоза

08 Августа 2019

БЕЛАЗ-24 совместно с заводом-изготовителем и Торговым домом «БелАЗ» для своих потребителей - холдингов Сибуглемет и МелТЭК представили новые проекты по внедрению дизель-троллейвозов в производство на основе модернизированных карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью 220 тонн.

Подробнее...
 

Мировой рекорд в соавторстве с «БЕЛАЗами»

06 Августа 2019

Десять экипажей карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75306 грузоподъемностью 220 тонн в АО «УК «Кузбассразрезуголь» стали соавторами мирового рекорда месячной отгрузки горной массы.

Подробнее...
 

В июле на территории Кемеровской области БЕЛАЗ провел ряд мероприятий по борьбе с контрафактом и незаконным использованием товарного знака

31 Июля 2019

В начале месяца по приглашению двух горнодобывающих предприятий Кемеровской области специалистами и представителями служб безопасности завода БЕЛАЗ, ТД БЕЛАЗ и официального дилера в регионе - БЕЛАЗ-24 проведен осмотр запасных частей к карьерным самосвалам БЕЛАЗ, хранящихся у них на складах.

Подробнее...
 

Добро пожаловать в Клуб операторов «БЕЛАЗ»

29 Июля 2019

БЕЛАЗ объединяет профессионалов своего дела под флагом общих интересов, сотрудничества и обмена опытом.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ познакомил заказчиков с последними трендами фирменного сервиса

22 Июля 2019

БЕЛАЗ совместно c компанией-партнером «Газпромнефть-СМ» для своих потребителей организовали форум, темой которого стали тенденции развития фирменного сервиса БЕЛАЗ. Мероприятие состоялось в период с 15 по 17 июля в Абакане (Республика Хакасия).

Подробнее...
 

130-тонные «БЕЛАЗы» как символ угольного Кузбасса

19 Июля 2019

Два самосвала «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 130 тонн будут задействованы в грандиозном шоу «Герои мирового рока» с участием звезд мирового рока Accept, Within Temptation, Royal Hunt и HammerFall, которое пройдет в Кемерове 27 июля.

Подробнее...
 

Обучение к поставке

17 Июля 2019

В рамках заключенного договора между компаниями «ПМХ-Уголь» и «БЕЛАЗ-24» на выставке «Уголь России и Майнинг-2019» на покупку 31 единицы карьерной техники БЕЛАЗ грузоподъемностью 90 тонн в первой декаде июля состоялось обучение водителей-операторов ООО «Участок «Коксовый» по теме «Особенности эксплуатации карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7558».

Подробнее...
 

Центр технической поддержки БЕЛАЗ (Якутия) приступил к ремонту двигателей ЯМЗ

15 Июля 2019

Предприятие расширило для своего заказчика ассортимент оказываемых услуг, добавив к нему ремонт двигателей семейства ЯМЗ (производства ПАО "Автодизель" Ярославский Моторный Завод). Для проведения данного вида работ сотрудники Центра прошли специальное обучение и аттестацию на заводе-изготовителе.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 23
Наверх