Последние новости

Конференция «БЕЛАЗ: шаг в будущее» прошла в Кузбассе

23 Сентября 2020

18 сентября 2020 г. Торговый дом «БЕЛАЗ» и его дилер в регионе – компания «БЕЛАЗ-24» организовали конференцию «БЕЛАЗ: шаг в будущее» для ключевых потребителей техники БЕЛАЗ в Кузбассе.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ провел в Кузбассе Форум профориентации ProBELAZ для старшеклассников

21 Сентября 2020

17 сентября 2020 года состоялся Форум профориентации ProBELAZ для старшеклассников школы №19 пгт. Новый городок и школы №16 п. Инской (Беловский городской округ, Кемеровская область), организатором которого выступили АО «ТД «БЕЛАЗ» и его дилер в регионе – компания «БЕЛАЗ-24».

Подробнее...
 

БЕЛАЗ поддерживает культуру спорта в Кузбассе

07 Сентября 2020

В начале сентября 2020 года в Междуреченске (Кемеровская область) открылась еще одна площадка с фирменными тренажерами БЕЛАЗ. Такой подарок городу в честь 65-летнего Юбилея преподнёс официальный дилер Торгового дома «БЕЛАЗ» в регионе – компания «БЕЛАЗ-24».

Подробнее...
 

БЕЛАЗ подарил детям Кузбасса праздник в честь Дня знаний

07 Сентября 2020

1 сентября специально в честь Дня знаний АО «ТД «БЕЛАЗ» и его дилер в регионе – компания «БЕЛАЗ-24» подготовили познавательно-развлекательную программу для первоклашек поселка Новый городок (Беловский городской округ, Кемеровская область). Ребята стали гостями масштабного праздника, героями которого стали фирменный персонаж БЕЛАЗИК и его друг рулевой.

Подробнее...
 

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

25 августа вблизи города Белово (пгт. Грамотеино, Беловский городской округ) торжественно введён в эксплуатацию Центр технической поддержки БЕЛАЗ в Кузбассе. Строительство, которое началось в 2018 году, осуществлял официальный представитель ОАО «БЕЛАЗ» в регионе – компания «БЕЛАЗ-24».

Подробнее...
 

Скончался генеральный конструктор ОАО «БЕЛАЗ» Александр Николаевич Егоров

19 Августа 2020

17 августа 2020 года на 68 году жизни скончался генеральный конструктор - начальник научно-технического центра ОАО «БЕЛАЗ» Александр Николаевич Егоров, занимавший эту должность около 20 лет.

Подробнее...
 

240-тонные именные самосвалы БЕЛАЗ на Михайловском горно-обогатительном комбинате имени А.В. Варичева

31 Июля 2020

В июле 2020 года два именных 240-тонных карьерных самосвала БЕЛАЗ торжественно введены в эксплуатацию на Михайловском горно-обогатительном комбинате имени А.В.Варичева («Металлоинвест», Курская область). Карьерные самосвалы БЕЛАЗ такой грузоподъемности впервые появились на карьерных дорогах комбината в рамках инвестиционной программы Металлоинвеста по развитию горнотранспортного комплекса. Большегрузы будут задействованы на перевозке горной массы в карьере.

Подробнее...
 

Спортивная площадка БЕЛАЗ для Салаира

17 Июля 2020

Салаир стал еще одним городом на карте Кузбасса, где функционирует комплекс фирменных уличных тренажеров БЕЛАЗ. Ранее аналогичные спортивные площадки были установлены в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Таштаголе, Шерегеше, Анжеро-Судженске, Тайге и Гурьевске.

Подробнее...
 

Финансовые услуги

25 Июня 2020

В целях развития торгово-экономического сотрудничества с государствами, с которыми у Республики Беларусь отсутствуют таможенный контроль и таможенное оформление, и создания условий для реализации в этих странах товаров, произведенных в Республике Беларусь, Указом № 466 от 24.09.2009 г. Президента Республики Беларусь установлены основные условия предоставления, а также субсидирования льготных кредитов, предоставленных юридическим лицам Российской Федерации для приобретения белорусской техники.

Подробнее...
 

Торговый дом «БЕЛАЗ» проводит автоматизацию посредством облачных PunchOut каталогов SAP Ariba Catalog

17 Июня 2020

АО «ТД «БЕЛАЗ» продолжает совершенствовать онлайн-каталог продукции «БЕЛАЗ», размещенный в свободном доступе для всех потребителей на своем сайте. В апреле этого года завершился проект внедрения механизма доступа к каталогу через облачное решение SAP ARIBA.

Подробнее...
 

Обращение П.А. Пархомчика

09 Июня 2020

4 июня Пётр Александрович Пархомчик назначен министром промышленности Республики Беларусь. Он возглавлял ОАО «БЕЛАЗ» с 2007 года. Благодаря его организаторскому таланту, профессионализму, целеустремленности, высокой трудоспособности и упорному характеру завод БЕЛАЗ стал мощным, высокорентабельным предприятием, модернизированным по последнему слову техники, занимающим передовые позиции в экономике страны.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 23
Наверх