Последние новости

Поливооросительные БЕЛАЗы незаменимы для борьбы с карьерной пылью в любое время года

06 Февраля 2024

 

Работа по пылеподавлению в карьерах, особенно в угольных разрезах, актуальна круглый год. Угледобытчики Сибири доверяют эту важную миссию проверенной временем спецтехнике – поливооросительным машинам серии БЕЛАЗ-7647.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ заинтересован в развитии кооперации с предприятиями Татарстана

02 Февраля 2024

 

Расширение партнерских связей в сфере машиностроения обсуждалась во время посещения нашего предприятия делегации Республики Татарстан во главе с председателем Государственного Совета Фаридом Мухаметшиным.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ расширяет функционал системы интеллектуального мониторинга IMS

30 Января 2024

 

В нее добавлены два новых модуля, которые позволяют детально обрабатывать рекламации и анализировать причины выхода из строя деталей или узлов техники.

Подробнее...
 

Рабочий визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в России

24 Января 2024

 

16 января Кузбасс с рабочим визитом Кузбасс посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в России Дмитрий Николаевич Крутой. В центре внимания были вопросы международного взаимодействия в различных сферах, а также перспективные направления развития.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ впервые поставил 130-тонные карьерные самосвалы в Магаданскую область

12 Января 2024

 

10 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7513D грузоподъёмностью 130 тонн впервые поставлены в Магаданскую область компании «Павлик», пять из которых уже перевозят руду, а еще пять только ждут своего часа на этапе сборки. И все это происходит даже при низких температурах, которые опускаются в регионе до -55 градусов.

Подробнее...
 

Подарок Кузбассу

22 Декабря 2023

 

10 единиц колёсных тракторов «Беларус МТЗ 82.1» с навесным оборудованием поступили в распоряжение кузбасских коммунальщиков. Торжественное вручение состоялось на Московской площади 21 декабря. Белорусскую технику передадут 10 населенным пунктам Кузбасса для выполнения профильных задач.

Подробнее...
 

Курс лекций для студентов Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева

04 Октября 2023

 

ОАО «БЕЛАЗ» совместно с официальным представителем в Кемеровской области-Кузбассе – компанией «Б-24» организовало курс лекций для студентов 3 и 4 курса Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева в рамках долгосрочной программы развития партнерства между компанией БЕЛАЗ и ведущими вузами России.

Подробнее...
 

С Днём машиностроителя!

24 Сентября 2023
Подробнее...
 

Впереди промышленные испытания в карьере: БЕЛАЗ-75184 завершил исследовательский этап на заводе

20 Сентября 2023

 

Перспективной новинке в линейке карьерных самосвалов грузоподъемностью 180 тонн предстоит показать себя в деле в реальных горнотехнических условиях одного из добывающих предприятий России. В октябре самосвал приступит к работе в карьере потребителя.

Подробнее...
 

Клуб операторов БЕЛАЗ-2023

14 Сентября 2023

 

Обладателями Гран-при международного чемпионата «Клуба операторов БЕЛАЗ-2023», посвященного 75-летнему юбилею нашего предприятия, стали опытные профессионалы своего дела из трех российских угледобывающих регионов.

Подробнее...
 

Парки транспорта добывающих компаний Сибири и Дальнего Востока пополнились новой техникой БЕЛАЗ

04 Сентября 2023

 

Продолжаются поставки карьерных самосвалов на рынок Российской Федерации. В угольные разрезы Республик Саха (Якутия) и Хакасия, Красноярского края и Новосибирской области поставлены БЕЛАЗы грузоподъемностью от 55 до 220 тонн.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 23
Наверх