«БЕЛАЗ» подарил спортивную площадку жителям Краснобродского посёлка

06 Июня 2022

6 июня 2022 г. – компания «Б-24» (официальный представитель БЕЛАЗ в Кузбассе) организовала торжественное открытие в пгт. Краснобродский спортивной площадки тренажеров БЕЛАЗ под открытым небом.

На территории 60 кв.м. установлено 10 фирменных тренажеров БЕЛАЗ разной направленности, где можно провести полноценную тренировку для всех групп мышц. 

Открытие данной спортивной площадки – это подарок от ОАО «БЕЛАЗ» к 75-летнему Юбилею «Краснобродского угольного разреза» (АО «УК «Кузбассразрезуголь»).

Глава Краснобродского городского округа Гильфанов Раис Миниахметович подчеркнул в своем обращении к участникам торжественного мероприятия: «Сегодня большое и радостное событие для нас -  открытие новой спортивной площадки. Мы будем ее беречь и следить за ней. Торжественно клянемся, что у нас будут новые чемпионы и нам будет не стыдно, что вы в нас поверили. Спасибо за сотрудничество!»

Проект «БЕЛАЗ: развивая культуру здоровья» создан для привлечения населения к здоровому образу жизни и развитию массового спорта. Вход на территорию абсолютно бесплатный и свободный.  Появление подобной спортивной площадки делает занятия спортом доступнее для кузбассовцев. Фирменные тренажеры БЕЛАЗ могут использоваться в любое время года, подходят для людей разного возраста, независимо от степени их физической подготовки.

Благодаря такому проекту юное поколение может даже в маленьких поселках заниматься на современных спортивных площадках, быть счастливыми в детстве и стать успешными в будущем.

 
Наверх