БЕЛАЗ поддерживает культуру спорта в Кузбассе

07 Сентября 2020

В начале сентября 2020 года в Междуреченске (Кемеровская область) открылась еще одна площадка с фирменными тренажерами БЕЛАЗ. Такой подарок городу в честь 65-летнего Юбилея преподнёс официальный дилер Торгового дома «БЕЛАЗ» в регионе – компания «БЕЛАЗ-24».

В торжественной церемонии открытия принял участие глава города Междуреченск - Чернов Владимир Николаевич.

Спортивный объект БЕЛАЗ состоит из восьми фирменных тренажеров БЕЛАЗ, предназначенных для развития координации движений и различных групп мышц и позволяющим выполнять упражнения с собственным весом людям с любым уровнем подготовки. Специальное амортизирующее покрытие и высокое качество оборудования обеспечивают безопасные условия для тренировок.

Всего за 3 года реализации проекта «БЕЛАЗ: развивая культуру здоровья» уличные тренажеры БЕЛАЗ установлены в 17 регионах России. И мы не останавливаемся на достигнутом: в этом году продолжим добрую традицию по установке спортивных площадок БЕЛАЗ под открытым небом.

Главная цель проекта – сделать здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом в комфортных условиях более доступными для россиян, особенно для детей и молодежи.

 
Наверх