БЕЛАЗ принял участие в благоустройстве столицы Дня шахтёра-2019

26 Августа 2019

В Гурьевске к главному празднику Кузбасса компанией БЕЛАЗ-24 оформлен фасад художественной росписью с изображением ребенка, увлеченного детской игрушкой-автосамосвалом БЕЛАЗ и слоганом «Выбор профессии начинается с детства».

На радость жителям, буквально за неделю, глухая стена жилого здания, расположенного по адресу: ул. Партизанская, 8 превратилась в галерею под открытым небом.

— Это, действительно, произведение искусства. Мы с ребенком всегда, когда проходим мимо, смотрим и радуемся. У нас никогда не было такого рода преобразований в городе, это первый раз такое, и мы все в восторге! — поделилась жительница Гурьевска Ольга Хлуноваская.

Также накануне празднования областного Дня шахтера, 22 августа для всех жителей состоялось торжественное открытие площадки для уличного фитнеса в одном из центральных дворов – излюбленном месте проведения городских спортивных соревнований.

— Эта площадка предназначена для подготовки и выполнения соответствующих нормативов, поэтому, мы, безусловно, благодарны компании. Что примечательно, комплекс состоит из снаряжений, изготовленных на том же предприятии, что и всемирно известная карьерная техника БЕЛАЗ, — отметил Глава Гурьевского района Станислав Черданцев.

 
Наверх