Добро пожаловать в Клуб операторов «БЕЛАЗ»

29 Июля 2019

БЕЛАЗ объединяет профессионалов своего дела под флагом общих интересов, сотрудничества и обмена опытом.

ЕСЛИ ВЫ:

  • водитель (оператор) «БЕЛАЗа»,
  • умеете непревзойденно управлять им,
  • «дружите» с техникой «БЕЛАЗ»,

Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «КЛУБ ОПЕРАТОРОВ «БЕЛАЗ»!

«Клуб операторов «БЕЛАЗ» – это совместный проект ОАО «БЕЛАЗ», Торгового дома «БЕЛАЗ» и дилеров в Российской Федерации, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Новое профессиональное сообщество создается для установления и поддержания тесного сотрудничества операторов карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» из разных регионов мира.

В начале октября пройдет первый чемпионат среди участников клуба. Победители соревнований будут удостоены звания «Лучший оператор «БЕЛАЗа». На чемпионате в честном поединке водители не только продемонстрируют навыки управления техникой и знание тонкостей устройства самосвала, но и обменяются с коллегами имеющимся у них опытом.

  • Членами клуба могут быть имеющие опыт вождения операторы организаций, эксплуатирующих технику «БЕЛАЗ», и сервисных и дилерских организаций, входящих в структуру товаропроводящей сети ОАО «БЕЛАЗ», операторы самого производителя карьерной техники.
  • Членство в клубе, помимо различных преференций, дает право оператору на участие в чемпионатах, состоящих из теоретического и практического этапов.

Вступай в «Клуб операторов «БЕЛАЗ» и докажи, что ты – лучший!

 
Наверх