Компания «БЕЛАЗ-24» поздравила водителей БЕЛАЗ с Днём шахтера!

29 Августа 2018


Вручение директором ООО «БЕЛАЗ-24» Тифус Е.Е. наград лучшим водителям к/с БЕЛАЗ АО «УК «Кузбассразрезуголь»


БЕЛАЗ-24 (официальный представитель БЕЛАЗ) совместно с генеральным дистрибьютером Торговым домом «БелАЗ» приняли участие в торжествах по случаю Дня шахтера, организованных горнодобывающими компаниями-партнерами: Стройсервис, УК «Кузбассразрезуголь», ХК «Якутуголь» и Междуречье.

Представители компаний в торжественной обстановке наградили победителей конкурса профессионального мастерства – лучших водителей карьерных самосвалов БЕЛАЗ благодарственными письмами ОАО «БЕЛАЗ» и туристическими путёвками, поздравили всех сотрудников с наступающим профессиональным праздником.


слева: директор ООО «ЦТП «БЕЛАЗ-24» Корчемкин А.В. награждает лучших водителей к/с БЕЛАЗ АО ХК «Якутуголь»;
справа: руководитель сервиса и гарантии ООО «БЕЛАЗ-24» Сиренко К.С., начальник УАТ АО «Междуречье» Голубцов С.Е. и победители конкурса профмастерства – лучшие водители к/с БЕЛАЗ.

Кроме того, за преданность профессии в торжественной обстановке отмечены памятными адресами и подарками от завода-изготовителя передовики и ветераны – водители карьерных самосвалов БЕЛАЗ предприятий КТК, Краснобродский угольный разрез и Разрез Распадский.


Слева направо:
ветеран, ровесник ОАО «БЕЛАЗ» - водитель к/c БЕЛАЗ «Краснобродский УР», Куц Анатолий Николаевич.
ветеран, ровесник ОАО «БЕЛАЗ» - водитель к/c БЕЛАЗ «Краснобродский УР» Гоцелюк Борис Петрович.
передовики – лучшие водители к/с БЕЛАЗ АО «Разрез Распадский».

В благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество от БЕЛАЗ презентована спортивная площадка для занятия фитнесом на открытом воздухе коллективу предприятия УК «Кузбассразрезуголь» в преддверье Дня шахтера, которая была установлена и торжественно открыта в пгт. Бачатский в рамках спартакиады угольного холдинга.


Открытие спортивной площадки БЕЛАЗ в пгт. Бачатский в рамках спартакиады АО «УК «Кузбассразрезуголь».

 
Наверх