Последние новости

90-тонные «БЕЛАЗы» для Промышленно-металлургического холдинга

13 Августа 2019

Более половины поставленной в этом году партии карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 90 тонн собраны и приступили к работе на Участке «Коксовый», входящем в Промышленно-металлургический холдинг (Российская Федерация).

Подробнее...
 

БЕЛАЗ – один из пионеров в создании роботизированной техники

09 Августа 2019

БЕЛАЗ представил свои достижения в разработке роботизированных карьерных самосвалов на сессии по реализации проекта «Цифровое горное предприятие», прошедшей в Кемерове при участии представителей ведущих машиностроительных, горнодобывающих предприятий, компаний в области разработки и внедрения информационных технологий и научно-образовательного центра «Кузбасс».

Подробнее...
 

В первом полугодии 2020 года БЕЛАЗ выпустит первый опытный образец дизель-троллейвоза

08 Августа 2019

БЕЛАЗ-24 совместно с заводом-изготовителем и Торговым домом «БелАЗ» для своих потребителей - холдингов Сибуглемет и МелТЭК представили новые проекты по внедрению дизель-троллейвозов в производство на основе модернизированных карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью 220 тонн.

Подробнее...
 

Мировой рекорд в соавторстве с «БЕЛАЗами»

06 Августа 2019

Десять экипажей карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75306 грузоподъемностью 220 тонн в АО «УК «Кузбассразрезуголь» стали соавторами мирового рекорда месячной отгрузки горной массы.

Подробнее...
 

В июле на территории Кемеровской области БЕЛАЗ провел ряд мероприятий по борьбе с контрафактом и незаконным использованием товарного знака

31 Июля 2019

В начале месяца по приглашению двух горнодобывающих предприятий Кемеровской области специалистами и представителями служб безопасности завода БЕЛАЗ, ТД БЕЛАЗ и официального дилера в регионе - БЕЛАЗ-24 проведен осмотр запасных частей к карьерным самосвалам БЕЛАЗ, хранящихся у них на складах.

Подробнее...
 

Добро пожаловать в Клуб операторов «БЕЛАЗ»

29 Июля 2019

БЕЛАЗ объединяет профессионалов своего дела под флагом общих интересов, сотрудничества и обмена опытом.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ познакомил заказчиков с последними трендами фирменного сервиса

22 Июля 2019

БЕЛАЗ совместно c компанией-партнером «Газпромнефть-СМ» для своих потребителей организовали форум, темой которого стали тенденции развития фирменного сервиса БЕЛАЗ. Мероприятие состоялось в период с 15 по 17 июля в Абакане (Республика Хакасия).

Подробнее...
 

130-тонные «БЕЛАЗы» как символ угольного Кузбасса

19 Июля 2019

Два самосвала «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 130 тонн будут задействованы в грандиозном шоу «Герои мирового рока» с участием звезд мирового рока Accept, Within Temptation, Royal Hunt и HammerFall, которое пройдет в Кемерове 27 июля.

Подробнее...
 

Обучение к поставке

17 Июля 2019

В рамках заключенного договора между компаниями «ПМХ-Уголь» и «БЕЛАЗ-24» на выставке «Уголь России и Майнинг-2019» на покупку 31 единицы карьерной техники БЕЛАЗ грузоподъемностью 90 тонн в первой декаде июля состоялось обучение водителей-операторов ООО «Участок «Коксовый» по теме «Особенности эксплуатации карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7558».

Подробнее...
 

Центр технической поддержки БЕЛАЗ (Якутия) приступил к ремонту двигателей ЯМЗ

15 Июля 2019

Предприятие расширило для своего заказчика ассортимент оказываемых услуг, добавив к нему ремонт двигателей семейства ЯМЗ (производства ПАО "Автодизель" Ярославский Моторный Завод). Для проведения данного вида работ сотрудники Центра прошли специальное обучение и аттестацию на заводе-изготовителе.

Подробнее...
 

БЕЛАЗ-24 принял участие в торжественном выпуске на линию одного из карьерных самосвалов БЕЛАЗ ПАО «Южный Кузбасс»

09 Июля 2019

По договору с компанией «БЕЛАЗ-24», подписанному в рамках Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», автопарк «Южного Кузбасса» а 2019 году пополняют 11 новых самосвалов общей стоимостью более 1,5 млрд рублей. Договор на поставку «БЕЛАЗов» также предусматривает проведение сервисного технического обслуживания в течение первого года эксплуатации.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 23
Наверх