Событие года

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг-2023»

19 июня 2023

Событие года

НОВЫЕ ТЯЖЕЛОВЕСЫ БЕЛАЗ С ВЕЛИКИМИ ИМЕНАМИ

01 февраля 2023

Событие года

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

Событие года

Триумфальные итоги «БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг»

08 Июня 2021

Событие года

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг'18»: классика современности

C 5 по 8 июня 2018 года БЕЛАЗ традиционно примет участие в 25 международной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» (Кемеровская область, г. Новокузнецк).

На крупнейшем мероприятии в горнодобывающей отрасли бренд с 70-летней историей презентует официальный представитель в регионе – компания БЕЛАЗ-24 под слоганом «БЕЛАЗ – классика современности»!

На открытой выставочной экспозиции будет представлена техническая новинка - новая модификация карьерного самосвала грузоподъемностью 90 тонн – БЕЛАЗ-75585.

На период выставки палуба самосвала БЕЛАЗ превратится в концертную площадку, на которой в исполнении кавер-группы прозвучат знаменитые хиты в джазовой и классической обработках. В перерывах между выступлениями всех посетителей выставки ждут интерактивы и конкурсы от ведущего с вручением фирменных призов.

Традиционно на закрытой выставочной экспозиции БЕЛАЗ намечена обширная программа проведения рабочих встреч и переговоров с деловыми партнерами – ведущими горнодобывающими предприятиями Кузбасса и России.

На стенде БЕЛАЗ у посетителей будет возможность посредством виртуальной реальности посетить легендарный завод: с помощью VR-шлема любой желающий сможет совершить тур по производственным площадкам и увидеть, как изготавливают знаменитые на весь мир машины.

По уже сложившейся ежегодной традиции компания БЕЛАЗ проведет тематические мероприятия для студентов КузГТУ и дошкольников, чьи родители трудятся на «Бачатском угольном разрезе».

Ждем вас на нашем стенде №1Н.16 в павильоне №1, и узнайте больше о технических новинках БЕЛАЗ!

 

Симбиоз белорусского машиностроения и скейтбординга!

18.03.2024
01.png

Поздравляем Вас с международным женским днем!

08.03.2024
Наверх