Компания «БЕЛАЗ-24» запустила еще два производственных комплекса по экскавации и транспортировке горной массы

29 Января 2018

В январе 2018 на Разрезе «Виноградовский» (Кемеровская область) введен в эксплуатацию еще один производственный комплекс «БЕЛАЗ-24», оказывающий услуги по вскрышным работам, в состав которого входят 8 единиц карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75302, экскаватор Komatsu РС-5500 и вся необходимая вспомогательная техника.

На Разрезе «Белоярский» (Республика Хакасия) запущен комплекс по оказанию услуг по транспортированию горных масс, состоящий из 9 единиц самосвалов БЕЛАЗ- 7555В, одной единицы БЕЛАЗ-7555Н и вспомогательной техники.

Производственные комплексы «БЕЛАЗ-24» оснащены собственными экипажами и несут полную ответственность за организацию и выполнение плана по добыче угля предприятия-заказчика.

Все горнотранспортное оборудование укомплектовано современной автоматической системой диспетчеризации, которая позволяет в режиме онлайн с высокой точностью контролировать объем и качество работ. Гарантию бесперебойной работы комплексов и их высокую производительность обеспечивают сервисные специалисты «БЕЛАЗ-24», которые круглосуточно следят за техническим состоянием эксплуатируемой техники.

 
Наверх