БЕЛАЗ открывает площадки для уличного фитнеса в Кузбассе

06 Октября 2017

Уже в двух городах Кемеровской области стало больше возможностей для поддержания здорового образа жизни. ОАО «БЕЛАЗ» совместно с дилером в регионе компанией «БЕЛАЗ-24» в преддверии Дня машиностроителя торжественно открыли две спортивные площадки под открытым небом с фирменными тренажерами.

Так, 22 сентября в центре города Кемерово возле стадиона «Химик» появился новый спортивный комплекс с 8 тренажерами для занятий спортом на свежем воздухе, которые помогут развить выносливость, развить и укрепить все группы мышц. В церемонии открытия приняли участие заместитель главы города и начальник территориального управления Центрального района Кемерова Олег Самодумов и руководитель службы сервиса и гарантии ООО «БЕЛАЗ-24» Константин Сиренко.

Открытие второй площадки состоялось неделей позже на юге города Прокопьевска, в Зенковском парке культуры и отдыха. Представители администрации города и ОАО «БЕЛАЗ» под благодарные аплодисменты жителей поздравили юных спортсменов и взрослое поколение с открытием уличного спортивного комплекса.

Наталья Холодулина, начальник отдела маркетинга Торгового Дома «БЕЛАЗ»: «Мы очень рады, что сотрудничество завода БЕЛАЗ с Кемеровской областью расширяется, выходя за пределы производственного, за пределы поставок карьерной техники БЕЛАЗ. Сегодня мы начинаем новый совместный проект социального направления – создание спортивных площадок для населения. Это хорошая альтернатива дорогим фитнесс-клубам. Занимая совсем немного места, данные площадки открывают доступ к спорту всем желающим!».

После официальной церемонии открытия жители города Прокопьевск смогли проверить свою физическую форму, протестировав новое спортивное оборудование, а для юных гостей состоялась развлекательно-игровая программа с веселыми клоунами.

Нужно отметить, что своей очереди по открытию новых спортивных комплексов БЕЛАЗ ожидают города Киселёвск, Анжеро-Судженск, Тайга.

 
Наверх