В канун Дня машиностроителя делегация компаний «БЕЛАЗ-24» и «Стройсервис» побывали в гостях у создателей БЕЛАЗОВ

25 Сентября 2017

23 сентября делегация сотрудников «БЕЛАЗ-24» и технических специалистов предприятия-партнера «Стройсервис» не упустили уникальную возможность и посетили традиционное праздничное мероприятие ОАО «БЕЛАЗ» «День открытых дверей». Ежегодно праздник посещают несколько тысяч человек, чтобы увидеть воочию, что из себя представляет легендарный белорусский промышленный гигант.

Для представителей компаний экскурсия по заводу началась с музея трудовой славы, где гостям рассказали историю создания и развития машиностроительного холдинга. После посещения музея экскурсия продолжилась в производственных цехах, которые в этот день были открыты для глаз посетителей.

Далее делегация отправилась на открытую площадку, где была представлена выставка натуральных образцов карьерной и специальной техники БЕЛАЗ и организована концертно-развлекательная программа, изюминкой которой стало выступление участников воркаут-движения.

Также, в рамках визита делегации «Стройсервис» на ОАО «БЕЛАЗ» состоялось рабочее техническое совещание, в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы развития взаимодействия в направлении эксплуатации, ремонта и модернизации техники. 

 
Наверх