Событие года

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг-2023»

19 июня 2023

Событие года

НОВЫЕ ТЯЖЕЛОВЕСЫ БЕЛАЗ С ВЕЛИКИМИ ИМЕНАМИ

01 февраля 2023

Событие года

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

Событие года

Триумфальные итоги «БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг»

08 Июня 2021

Событие года

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

БЕЛАЗ подарил детям Кузбасса праздник в честь Дня знаний

1 сентября специально в честь Дня знаний АО «ТД «БЕЛАЗ» и его дилер в регионе – компания «БЕЛАЗ-24» подготовили познавательно-развлекательную программу для первоклашек поселка Новый городок (Беловский городской округ, Кемеровская область). Ребята стали гостями масштабного праздника, героями которого стали фирменный персонаж БЕЛАЗИК и его друг рулевой.

Программа получилась интересной и насыщенной: юные гости смогли познакомиться с удивительным миром карьерных самосвалов БЕЛАЗ, посмотреть познавательные мультипликационные фильмы про подвиги БЕЛАЗИКА, поучаствовать в занимательной викторине с загадками и конкурсами. Настоящий фурор у детей вызвала энергичная тематическая зарядка под специально написанные к мероприятию детские песни про приключения БЕЛАЗИКА.

Хорошенько размявшись интеллектуально и физически, ребятам представилась возможность проявить свои таланты творчески. Почувствовать себя настоящими художниками юные уже знатоки техники БЕЛАЗ смогли, приняв участие в конкурсе детских рисунков – на память об интересной встрече с БЕЛАЗИКОМ ребята оставили свои яркие работы на асфальте!

Кульминацией праздника стало вручение всем маленьким ценителям большой техники фирменных подарков от завода БЕЛАЗ.

Организуя такие мероприятия, БЕЛАЗ ставит своей целью подарить ребятам как можно больше любви, радости и положительных впечатлений на весь предстоящий учебный год!

 
1.jpg

Журнал BELAZ GLOBAL стал официальным средством массовой информации!

16.04.2024
1.jpg

Электрификация и экологичность: БЕЛАЗ представил две новинки техники с акцентом на зеленые технологии

16.04.2024
Наверх