Событие года

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг-2023»

19 июня 2023

Событие года

НОВЫЕ ТЯЖЕЛОВЕСЫ БЕЛАЗ С ВЕЛИКИМИ ИМЕНАМИ

01 февраля 2023

Событие года

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

Событие года

Триумфальные итоги «БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг»

08 Июня 2021

Событие года

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

Торговый дом «БЕЛАЗ» проводит автоматизацию посредством облачных PunchOut каталогов SAP Ariba Catalog

АО «ТД «БЕЛАЗ» продолжает совершенствовать онлайн-каталог продукции «БЕЛАЗ», размещенный в свободном доступе для всех потребителей на своем сайте. В апреле этого года завершился проект внедрения механизма доступа к каталогу через облачное решение SAP ARIBA.

Цель проекта - повышение точности и оперативности при заявлении потребности и обработки заказов наших потребителей, а также предоставление универсального доступа к каталогу из любой автоматизированной системы покупателя. Данный проект уже реализован совместно с рядом ведущих горнодобывающих предприятий России.

Разработка PunchOut каталогов продукции «БЕЛАЗ» позволит потребителям подключаться к ним через удобный и привычный пользовательский интерфейс своей учетной системы с доступом к прайс-листу продукции.

Таким образом, компании получили налаженный инструмент для качественных закупок и поставок, что позволит снизить трудозатраты, сократить время обработки заявок, повысить точность закупок, что в свою очередь влечет повышение производительности техники.

Внедрение механизма PunchOut каталогов SAP Ariba – это следующий шаг АО «ТД «БЕЛАЗ» к повышению цифровизации каналов продаж.

По вопросам сотрудничества в данном направлении с поставщиками продукции «БЕЛАЗ» и активации аккаунта в Ariba Network, а также создания, загрузки и обновления каталогов обращайтесь по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
1.jpg

Журнал BELAZ GLOBAL стал официальным средством массовой информации!

16.04.2024
1.jpg

Электрификация и экологичность: БЕЛАЗ представил две новинки техники с акцентом на зеленые технологии

16.04.2024
Наверх