Событие года

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг-2023»

19 июня 2023

Событие года

НОВЫЕ ТЯЖЕЛОВЕСЫ БЕЛАЗ С ВЕЛИКИМИ ИМЕНАМИ

01 февраля 2023

Событие года

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

Событие года

Триумфальные итоги «БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг»

08 Июня 2021

Событие года

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

Форум по фирменному сервису БЕЛАЗ состоялся в Новокузнецке

С 20 по 22 ноября в г. Новокузнецке (Кемеровская область) прошёл Форум «Тенденции развития фирменного сервиса БЕЛАЗ», участие в котором приняли более 70 человек – представителей ведущих горнодобывающих компаний из Кемеровской, Новосибирской, Челябинской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва. Организатором мероприятия выступил «Торговый дом «БЕЛАЗ» – генеральный дистрибьютор ОАО «БЕЛАЗ» в Российской Федерации.

Первый день Форума прошёл на площадке ключевого потребителя БЕЛАЗ в Кузбассе – АО «Стройсервис» (разрез «Березовский»).

Участники Форума посетили опорный пункт дилера в регионе - ООО «БЕЛАЗ-24» на базе разреза «Берёзовский», где им были продемонстрированы сервисные возможности компании и показательное ТО самосвала БЕЛАЗ-75306. Такая операция существенно сокращает время простоя машин, повышая эффективность использования оборудования.

В течение работы второго дня Форума участникам были презентованы перспективные разработки белорусского завода, стандарты фирменного сервиса ОАО «БЕЛАЗ», а также технические сервисы по сопровождению масел и специальных жидкостей BELAZ G-Profi. Особое внимание на Форуме было уделено вопросу рисков, связанных с использованием неоригинальных запасных частей к технике, и входного контроля запасных частей у конечного потребителя как способе борьбы с контрафактной продукцией.

Значительная часть программы второго дня Форума была посвящена формату диалога с участниками по вопросам, связанным с эксплуатацией карьерной техники БЕЛАЗ. По итогам активного обмена мнениями между участниками Форума принято решения о необходимости регулярного проведения мероприятий такого формата.

 

Симбиоз белорусского машиностроения и скейтбординга!

18.03.2024
01.png

Поздравляем Вас с международным женским днем!

08.03.2024
Наверх