Событие года

БЕЛАЗ на выставке «Уголь России и Майнинг-2023»

19 июня 2023

Событие года

НОВЫЕ ТЯЖЕЛОВЕСЫ БЕЛАЗ С ВЕЛИКИМИ ИМЕНАМИ

01 февраля 2023

Событие года

Еще один именной самосвал БЕЛАЗ появился на кузбасских просторах

06 Июня 2022

Событие года

Триумфальные итоги «БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг»

08 Июня 2021

Событие года

Центр технической поддержки БЕЛАЗ открыт в Кузбассе

25 Августа 2020

БЕЛАЗ примет традиционное участие в выставке «Уголь России и майнинг - 2019»

С 4 по 7 июня 2019 года в городе Новокузнецк (Кемеровская область) пройдет крупнейшее ежегодное мероприятие в горнодобывающей отрасли – XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

По традиции бренд БЕЛАЗ в рамках выставки презентует компания «БЕЛАЗ-24» - официальный представитель ОАО «БЕЛАЗ» совместно с заводом-изготовителем и генеральным дистрибьютором России ЗАО «ТД «БелАЗ».

Вниманию посетителей экспозиции будет представлена техническая новинка ОАО «БЕЛАЗ»: карьерный самосвал БЕЛАЗ-75585 грузоподъемностью 90 тонн мощностью двигателя 1200 лошадиных сил.

В этом году запланирована обширная деловая программа, направленная на взаимодействие с ключевыми компаниями-партнерами и потенциальными потребителями: переговоры, технические совещания, презентации, круглые столы и торжественные подписания официальных документов.

На время выставки открытая экспозиция БЕЛАЗ превратится в концептуальную креативную площадку с кинотеатром под открытым небом, бесплатной точкой Wi-Fi и coffee-point.

Впервые специально для посетителей и участников выставки БЕЛАЗ организует магазин брендированной продукции – BELAZ-SHOP, где любой желающий сможет приобрести памятные сувениры, способные порадовать и детей, и взрослых. Кроме того, гостям будет предоставлена уникальная возможность воспользоваться Почтой БЕЛАЗ и отправить фирменную почтовую открытку в любую точку земного шара.

По уже сложившейся ежегодной традиции компания БЕЛАЗ проведет тематические мероприятия для студентов вуза-партнера ФГБОУ ВО «КузГТУ им Т.Ф. Горбачева» и детей, чьи родители трудятся на угольных предприятиях Кузбасса. 

Ждем вас на нашем стенде 1G.12, 1 D.10 в павильоне №1.

Узнайте больше о технических новинках БЕЛАЗ!

 
1.jpg

Журнал BELAZ GLOBAL стал официальным средством массовой информации!

16.04.2024
1.jpg

Электрификация и экологичность: БЕЛАЗ представил две новинки техники с акцентом на зеленые технологии

16.04.2024
Наверх