Новый год глазами детей сотрудников БЕЛАЗ-24

11 Января 2019

Сотрудниками БЕЛАЗ-24 организован и проведен конкурс детского творчества «Новый год спешит в БЕЛАЗ», в котором приняли участие дети работников всей группы компаний БЕЛАЗ-24.

Девчонки и мальчишки включили всю свою креативность и мастерство, порадовав и удивив необычными яркими работами в самых разнообразных видах техник изобразительного творчества и декоративно-прикладного искусства: рисование, лепка, аппликация, бисероплетение, оригами и даже удивили поделками из такого «серьезного» материала как металл.

«Творения юных участников подарили столько радости и привнесли волшебство в рабочие будни Компании, – делится организатор конкурса Ирина Пономарева, начальник отдела по управлению персоналом, - как приятно видеть расцветающие улыбки на лицах наших работников и гостей офиса от взгляда на детские шедевры и слышать их восхищенные отзывы!»  

Выставки детского творчества были организованы в офисах компании Кемерово и в Центре Технической Поддержки БЕЛАЗ-24 в Республике Саха (Якутии). Познакомиться с творчеством ребят могли все желающие так как каждая работа была сфотографирована и выложена в общий доступ для просмотра и online голосования.

Лидеры голосования:


Ушев Фёдор, 9 лет "Новый год едет в БЕЛАЗ"


Бугаев Глеб, 11 лет "Новый год на разрезе"


Котов Данил, 7 лет "Новый год спешит в БЕЛАЗ"

 
Наверх