БЕЛАЗ традиционно обладатель престижных наград выставки

09 Июня 2018

Компания «БЕЛАЗ-24» совместно с заводом-изготовителем и «Торговым домом «БЕЛАЗ» уже традиционно презентовали марку БЕЛАЗ на 25-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая проходила в Новокузнецке в период с 5 по 8 июня 2018 г. Экспозицию БЕЛАЗ в закрытом павильоне посетила официальная делегация во главе с врио Губернатором Кемеровской области С.Е. Цивилевым.

На открытой площадке выставочного центра посетителям была представлена новая модификация карьерного самосвала грузоподъемностью 90 тонн - БЕЛАЗ-75585.

Яркая презентация и технические характеристики экспоната, карьерного самосвала БЕЛАЗ-75585, помогли завоевать ему как высшую награду международного форума, так и положительную оценку потребителя.  Прямо на выставке призер был законтрактован компанией-перевозчиком - ООО «СТК». Приятным бонусом к покупке стал сертификат на бесплатное первое техническое обслуживание с применением оригинальных смазочных материалов БЕЛАЗ G-Profi.

Главными результатами участия в выставке для компании стало подписание крупных контрактов на поставку техники БЕЛАЗ (грузоподъемностью более 90 тонн) и фирменное сервисное обслуживание с ведущими угольными предприятиями Кемеровской области, а также соглашений о развитии стратегического сотрудничества как с компаниям-потребителями, так и с поставщиками комплектующих. Это позволит загрузить производственные мощности завода БЕЛАЗ не только до конца 2018, но уже и на следующий год.

На стенде БЕЛАЗ посетители получили возможность посредством виртуальной реальности посетить легендарный завод: с помощью VR-шлема можно было совершить тур по производственным площадкам и увидеть, как изготавливают знаменитые на весь мир машины.

По уже сложившейся ежегодной традиции компанией проведены тематические мероприятия для студентов вуза-партнера «ФГБОУ ВО «КузГТУ им Т.Ф. Горбачева» и для дошколят.

.

На период выставки палуба самосвала превратилась в концертную площадку, на которой выступила кавер-группа, порадовав всех участников и посетителей выставки знаменитыми хитами в джазовой и классической обработках. А в перерывах все желающие смогли поучаствовать в интерактивах и конкурсах от ведущего и получить фирменные призы. За такую яркую масштабную рекламную кампанию бренд удостоен дипломом выставки.

 
Наверх